Как найти дробь меньше 4/5, но больше 3/5

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:39
    0
    4/5=8/10=0,8

    3/5=6/10 = 0,6

    8/10<7/10<8/10

    дробь 7/10=0,7
  2. 24 января, 08:25
    0
    4/5=8/10

    3/5=6/10

    дробь 7/10

    6/10<7/10<8/10