Зоомагазине 10 клеток: 1 клетка с хомяками, 3 клетки с морскими свинками и несколькоклеток с птицами. Сколькр клеток с птицами в зоомагазине

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:49
    0
    10-1-3=9-3=6 - клеток с птицами.

    Ответ: 6 клеток птицами.