В зоомагазине 6 одинаковых клеток с волнистыми попугайчиками, что состовляет 1/2 часть всех клеток с птицами. Сколько клеток с птицами в зоомагазине?

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:18
    0
    1/2=0.5 или половина всех клеток с птицами 6*2=12
  2. 15 сентября, 03:50
    0
    1) 6*2:1=12 всего клеток с птицами