Как изменилось число, если его вначале увеличили на 30%, а затем уменьшили на 30%?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:45
    0
    X + 0,3x - 0,3 (x+0,3x) = x + 0,3x - 0,39x = 0,91x

    Уменьшилось на 9%