Составь различные разности и найди их значения, выбирая уменьшаемое из чисел 72,39,16, а вычитаемое из чисел 25,36,16

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:47
    0
    72-25=47 39-25=14 16-25=-9

    72-36=36 39-36=3 16-36=-20

    72-16=56 39-16=23 16-16=0

    все варианты!