помогите решить уравнение 5 (x+1,2) = 84x+0,2

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:31
    0
    5 х+6=84 х+0,2|*10

    50 х+60=840 х+20

    -790 х=-40

    х=4/79