Косманавт на земле весит 75 кг, а на планете Сатурн весит 129 кг. На сколько % увеличивается вес космонавта на Сатурне?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:19
    0
    75:100=0,75 - это один процент

    113-75=38 кг - на столько его масса увеличилась

    38/0,75=примерно 51%