0,4x+0,3x-0,84x=1,12

решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:28
    0
    0,4 х+0,3 х-0,84 х=1,12 0,7 х-0,84 х=1,12 - 0,14 х=1,12 х=1,12: (-0,14) х=-8