У миши 4 ручки, а у маши 10 ручек. маша дала мише 2 ручки. сколько ручек у миши

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:05
    0
    1. 4+2=6 (р.)

    Ответ: у Миши 6 ручек ...
  2. 23 сентября, 03:05
    0
    1) 4+2=6

    Ответ: 6 ручек у Миши.