Частное чисел 108 и 3 увеличить на произведение множителя которые выражены суммы чисел 47 и 35 и разности чисел 41 и 38

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:03
    0
    Ответ: 3060

    решение: 47+35=82,41-38=3, 82+3=85,85*36=3060
  2. 23 сентября, 03:20
    0
    108:3 + (47+35) * (41-38) = 36 + 82*3=282