Задача

У Миши 23 ручки а у Маши на 10 ручек больше чем у Миши они соединили свои ручки. Сколько у них ручек вмести.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:55
    0
    1. 23+10=33 (р) - у Маши.

    2. 23+33 = 56 (р) - у обоих ребят.

    Ответ: 56 ручек у Миши и Маши.