Найдите среднее арифметическое чисел: 26; 4; 42; 6; 31; 8; 15

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 08:26
    0
    (26+4+42+6+31+8+15) : 7=

    132 : 7 = 18 6/7

    может так:

    (26,4+42,6+31,8+15) : 4=115,8:4 = 28,95
  2. 3 мая, 08:55
    0
    (26+4+42+6+31+8+15) = 132 132:7=18 с чем - то