Квадратное уравнения 3 х^=18 х

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:41
    0
    3 х² = 18 х

    3 х² - 18 х = 0

    3 х * (х - 6) = 0

    3 х = 0 х - 6 = 0

    х₁ = 0 х₂ = 6