Налили из бидона 8 литров молока в 2 кастрюли, осталось 6, сколько было вначале

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:50
    0
    Было-?

    Вылили-8 л

    Осталось-6 л

    6+8=14 л

    Ответ: 14 л молока было первоначально в бидоне
  2. 2 августа, 03:34
    0
    1) 8+6 = 14 (л) - вначале