Как решить вот этот пример?-m:1 5/6=3/22:1 18

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:10
    0
    -m:1 5/6=3/22:1 18-m: 11/6 = 3/22 : 1/18

    -m : 11/6 = 3/22*18/1

    -m:11/6 = 27/11

    -m = 27/11*11/6 = 27/6=4,5

    m = - 4,5