3 целых 3/7 * 3 целых 1/2 : (1 целую 1/11 - 27/55)

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:42
    0
    3 3/7*3 1/2: (1 1/11-27/55) = 20

    1) 1 1/11-27/55=1 5/55-27/55=60/55-27/55=33/55=3/5

    2) 3 3/7*3 1/2=24/7*7/2=12

    3) 12:3/5=12*5/3=20