Задача: В сосуде было 5 куб см воды. Отметь уровень воды в этом сосуде после того как в него погрузят металлический кубик с ребром: а) 1 см, б) 2 см, в) 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:09
    +1
    1 5 + 1 = 6 см³

    2) 5 + 8 = 13 см³

    3) 5 + 27 = 32 см³