В 15 часов 30 минун из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезда встретились в 19 часов 30 минут. Скорость первого поезда 90 км/ч, а второго 70 км/ч. Какое расстояние между городами?

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:06
    0
    1) 19,30-15,30=4 часа поезда были в пути

    2) 90+70=160 км/ч скорость сближени

    3) 160*4=640 км расстояние между городами
  2. 19 апреля, 14:02
    0
    1) 15+30=45

    2) 45+19=64

    3) 64-30=34

    4) 34-90=56

    5) 56+70=126

    Ответ: 126 километров