Периметр прямоугольника равен 26 см, а его площадь 42 кв. см. опередили, чему равна длина и ширина прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:00
    0
    Ширина 6 см, длина 7 см проверяем: P = (a+b) * 2 (6+7) * 2=26 см S=a*b 6*7=42 см
  2. 7 октября, 03:41
    0
    Длина - 6 см

    ширина - 7 см