Корень уравнения 477+а=519

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:21
    0
    477+а=519

    а=519-477

    а=42
  2. 15 мая, 09:13
    0
    477+a=519

    a = 519 - 477

    a = 42