Как решить Икс плюс 1 9 равно 1

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:54
    0
    X+19=1

    x=1-19

    x=-20

    -20+19=1
  2. 14 января, 14:08
    0
    Х + 19 = 1

    х=1-19

    х=-20