Log0,2 (x-1) = log0,2 (4x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:55
    0
    Log0,2 (x-1) = log0,2 (4x+3)

    х-1=4 х+3

    -4=3 х

    х=-4/3