Длинна прямоугольника составляет 5/12 (это дробь) его перимитра

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:06
    0
    И, что нужно?

    Периметр это 2 а+2b=12/12

    a=5/12

    b=1/12