Периметр треуг. равен 60 см. длина первой стороны равна 23, длина второй на 7 см меньше. найди длину третьей стороны?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 03:16
    0
    21! ...
  2. 6 января, 04:39
    0
    1 сторона = 23

    2 сторона = 23-7 = 16

    3 сторона = 60 - 23 - 16 = 21