Два мальчика оодновременно побежали на встречу друг другу по дорожке длина которой сто метров они встретились через10 секунд первый мальчик бежал со скоростью 4 м/с. с кокой скоростью бежал второй мальчик

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:27
    0
    100:10=10 (км/с) с какой скоростью они бежали в общем

    10-4=6 (км/с) бежал второй мальчик

    А тот кто предо мной твою задачу решал ему бы учитель 2 поставил