Математика 5 класс решить пример 2 9/10 - (1 2/5+3/10) + 7/20

+5
Ответы (3)
  1. 19 сентября, 03:55
    0
    4-(41/84-5/21)+7 11/30=
  2. 19 сентября, 05:16
    +4
    1) 1 2/5+3/10=29/10 = 1 7/10

    2) 29/10 - 17/10 = 12/10

    3) 12/10 + 7/20 = 24/20 + 7/20 = 31/20 = 1 11/20
  3. 19 сентября, 06:40
    0
    2 9/10 - 1 7/10 + 7/10 = 1 11/20