Решить уравнение. Z+213 = 584

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:52
    0
    z+213=584

    z=584-213

    z=371

    371+213=584

    584=584
  2. 21 ноября, 18:55
    0
    z+213=584

    z=584-213

    z=371

    Ответ:z=371