Помогите решить уравнения:

7 (3x-1) = 5 (x-3)

2 (3x-8) = 13+3 (4x-9)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:18
    0
    21x-7=5x-15 21x-5x=7-15 16x=-8 X=-8/16 X=-1/2 X=-0.5