Помогите решить х+46=60+49

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:30
    0
    X+46=109

    x=63

    sfhsfkshfkjsd
  2. 17 февраля, 16:52
    0
    Х+46=60+49

    *+46=109

    х=109-46

    х=63 получиться такое решение