В июне в пансионате отдыхало Y человек, что оставило 125% от числа отдыхающих в мае. Сколько человек отдохнуло за 2 месяца.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:18
    0
    В июне - у отдыхающих, в мае - у/1,25, за два месяца = у+у/1,25 = 1,8 у