2 одинаковых прямоугольника приложены к друг другу большимы сторонами так что получился квадрат. периметр этого квадрата 32 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:35
    0
    Так ка при соединении двух квадратов выпадает две стороны, то сторона квадрата равна 18/6=3 см сторона квадрата Рквад.=3*4=12 см