Реши пример) 95 + (180+140) : 4*5

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:38
    0
    180+140=320:4=80•5=400+95=495
  2. 4 марта, 21:31
    0
    95 + (180+140) / 4*5=95+320/4*5=95+80*5=95+400=495