11x - 3 = - 9 + x

Решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:31
    0
    Блин это я ещё проходила
  2. 26 марта, 18:57
    0
    11x-3=-9+x

    11x-x=-9+3

    10x=-6

    x=10 / (-6)

    x=-0,6