За книгу и тетрадь заплатили 35 руб. Книга стоила 30 руб. Сколько стоит тетрадь решить задачу обратной данной.

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:20
    0
    35-30=5 (руб.)

    Ответ: 5 рублей стоит тетрадь.
  2. 22 декабря, 23:26
    0
    35-30=5 (руб.) - стоит тетрадь

    Ответ: 5 рублей стоит тетрадь