Решите уравнение 3 целых три четвертых разделить на 1 целую одну 8 равно 2 целых одна третья разделить на : p

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:25
    0
    3 3/4 р=1 1/8*2 1/3

    15/4 р=21/8

    р=21/8 : 15/4

    р=21/8 х 4/15

    р=7/10 = 0,7