Принесли два пакета картошки в одномпакете 1 кг 700 гр а в другом неизвестно впюре пошло полтора килограма после этого осталось 2 кг 300 гр сколько картошки во втором

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:57
    0
    1500+2300=3800 гр всего картошки

    3800-1700=2100 гр в другом пакете
  2. 8 ноября, 01:39
    0
    1) 2300 + 1500 = 3800 (кг) всего

    2) 3800-1700 = 2100 (кг) во 2