Две смежные прямоугольной формы соотношение сторон 5: 7 Каков периметр, где большая длина кромки 35 мм?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:08
    0
    35/7*5=25 мм - меньшая кромка

    2 (25+35) = 2*60=120 мм-периметр