Решение примера 90-36+х=61

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:55
    0
    90-36+х=61

    54+х=61

    х=61-54

    х=7
  2. 18 марта, 00:23
    0
    90-36+х=61

    х=90-36

    х=54

    х=61-54

    х=7