И задачу. В вазе 7 яблок а слив в 3 раза больше. Сколько в вазе фруктов? Измени вопрос задачи и реши новую задачу. Чем она отличается от предыдущей?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:10
    0
    7 х3=21

    21+7=28

    ответь-28
  2. 22 июня, 09:04
    0
    7*3=21 (слива)

    21+7=28 (всех фруктов)

    Ответ: в вазе 28 фруктов