Помогите с решением! В вазе 7 яблок, а слив в 3 раза больше. Сколько в вазе фруктов?2) Измени вопрос задачи и реши новую задачу. Чем она отличается от предыдущей?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:51
    0
    Сколько слив

    7*3=21

    сколько всего фруктов

    7+21=28

    сколько яблок, если всего фруктов 28, а слив21

    28-21=7