Начертите прямоуг-к со сторонами 16 см и 4 см. Найдите площадь и периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:47
    0
    Площадь = 16*4 = 64 см

    периметр = (16+4) * 2 = 40 см