Решите примеры а) 62*14+11*62+18*25 б) 17*19+17*45+13*64 в) 48*11-11*16+32*19 г) 12*32-12*18+38*14

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:15
    0
    А) 868+682+450=2000

    б) 323+765+832=1920

    в) 528-176+608=960

    г) 384-216+532=700