Помогите решить

Выполните действие:

1) (19-18⅓) • (7,13-8,03) + 8¼

2) (0,8+1/20) : (21⅓-191/15) - 4,1

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:18
    0
    1) (19-18 1/3) * (7,13-8,03) + 8 1/4=2/3 * (-0,9) + 8 1/4=-3/5+8 1/4=-12/20+8 5/20=7 13/20

    извени 2 немогу