2⅓=

4⅜=

7 2/10=

18⅓=

21 5/10=

Запишите в виде не правильной дроби.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:31
    0
    2 1/3 = 7/3

    4 3/8 = 35/8

    7 2/10 = 72/10

    18 1/3 = 55/3

    21 5/10 = 215/10