1. Выполните действие: а) 13,418+2,7;

б) 144,181-132,71.

2. Выполните действия: 3,16 + (7, 84 - 4,191) - 3,11+14,116.

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:29
    +1
    1

    а) 13,418+2,7=15,418+0,7=16,118

    б) 144,181-132,71=12,181-0,71=11,471
  2. 18 ноября, 09:47
    0
    1. а) ... = 16,118; б) ... = 112,471

    2 ... = 3,16 + 3,649 - 17,226 = - 10,417