7x-103,6:10=0,0651*100

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:24
    0
    7 х-103,6:10=6.51

    7 х-10.36=6.51

    7 х=10.36+6.51

    7 х=16.87

    х=16.87:7

    х=2.41