Вычислите значение выражений

1) - 1/4+3/5

2) 9/11 + (-2/5)

3) - 20/21+3/7

4) - 8 9/14+3 3/

5) 7 5/12 + (-3 7/24)

6) - 6 11/12 + (-8 13/18)

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:03
    0
    1) 12-5/20 = 7/20

    2) 45-22/55=23/55

    3) 9-20/21=11/21