Решите уравнение 42-x=33

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:12
    0
    42-x=33

    x=42-33

    x=9

    42-9=33

    33=33
  2. 26 мая, 19:24
    0
    42-х=33 Х=42-33 Х=9 42-9=33