Масса 9 коробок с печеньем такая же, как шесть с мармеладом. какова масса одной коробки с печеньем, если масса коробки с мармеладом 6 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:30
    0
    1) 6*6=36 (кг) 6 коробок с мармеладом или 9 коробок с печеньем

    2) 36:9=4 (кг) - масса коробки с печеньем