Масса 9 коробок с печеньем такая же, как 6-ти коробок с мармеладом. какова масса одной коробки с печеньем, если масса коробки с мармеладом 6 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:14
    0
    1) 6*6=36 (кг) коробка с мармеладом

    2) 36:9=4 (кг)

    Ответ: масса коробки с печеньем 4 кг
  2. 7 февраля, 15:19
    0
    6*6=36 - крб с мармеладом

    36/9=4 кг с печением.